Lot n° 11

Adrien Pierre BAGARRY (1898-1949)

Résultat :
Estimation :

Paysage provençal n°2, 1943 Huile sur toile. Signée en bas à droite. Signée, datée et titrée au dos sur le châssis. 73 x 100 cm