Lot n° 8

Alexandre AUFFRET (1869-1942)

Résultat :
Estimation :

Village Dessin à l’encre, fusain et craie blanche. Signé et daté en bas à droite. 23.5 x 33 cm Provenance : Ancienne collection Charles Despiau.