Pierrot et Arlequin
Pochoir imprimé en couleurs sur papier vergé crème, numéroté 47/100 et signé à la mine de plomb en bas à gauche.
31 x 23,5 cm
Tirage total à 100 épreuves. Edition de la Galerie Rosenberg.