Monnier en femme
Vers 1860
Aquarelle, annotée à la plume et signée des initiales en haut à gauche, annotée au crayon à droite, cachet inconnu à l'encre bleue en haut à gauche
27 x 19 cm
Exposition :
Henry Monnier : The Comedy of Modern Life, n°26