Lot de 2 dessins
Portrait d'homme
1837
Plume et encre, situé et daté Alençon /21 décembre 1837 en bas à droite
22,5 x 16 cm
Portrait d'homme
1849
Crayon signé à la plume à gauche et daté au crayon 14 mai 1849 à droite
17 x 11 cm