Lot n° 20
Résultat : Non Communiqué
‘’jeune fille à la bécasse’’
Lithographie en noir, numérotée 30/50
Au dos annoté : ‘’bonne année JEANNOT, Paul
62 x 50 cm Encadrement et cadre Provenance : succession de l’acteur Jean MARAIS