P.S. en partie autographe, London 10 juin 1868; 1 page obl. in-8 en partie impr.; en anglais.
CHÈQUE sur Messrs Coutts & Compy rédigé et signé par Dickens pour la somme de 150 livres, à payer à Frederic Souvry, Esquire.