1 lot de dessins : 1 portrait de pêcheur, crayon... Lot 27
Résultat :
Estimation :
1 lot de dessins : 1 portrait de pêcheur, crayon sanguine et gouache signé en bas à droite Pierre Croselande (12,5 x 7,5 cm), Portrait de Dame signé Louise et daté 1951 (22 x 17 cm), Entrée du Village, plume et encre (9,5 x 13 cm) et Couple par Henri Monnier ?, mine de plomb et couleurs (21,5 x 13,5 cm) et Vue de Village, crayons et lavis d'encre signé en bas à gauche (16 x 24,5 cm).