Ecole du XXe siècle Barque Aquarelle gouachée... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Ecole du XXe siècle Barque Aquarelle gouachée sur papier On y joint un ensemble de quatre reproductions dont des scènes indiennes, un paysage et une scène animée de personnages