Bague en or blanc 750 °/°°, sertie d'un saphir... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Bague en or blanc 750 °/°°, sertie d'un saphir naturel de 4,776 carats dans un entourage de petits diamants.
Taille 54
Poids brut: 5,1 g.
Avec son certificat GEM INDENTIFICATION REPORT du 30/11/15