Les Gentilshommes chasseurs. Paris, Éditions littéraires et artistiques, 1943. In-folio. Demi-maroquin rouge à coins (F. Saulnier relieur). Illustrations de Karl Reille. Exemplaire n° 14 sur vélin pur chiffon, signé de l'auteur et accompagné d'une aquarelle originale de Karl Reille