La Chasse en Lorraine jusqu'en 1789. Paris, E. Nourry, 1931. In-8. Reliure de toile grise. Exemplaire N°110 sur vélin satiné.
Joint: Pierre de JANTI, Forêt, chasses et château de Rambouillet. S.l., 1947. In-8. Reliure toile rouge. Exemplaire n° 288