Lot n° 4

FALLOU

Estimation :

Le Bouton uniforme français. Colombes, La Giberne. 1915. In-Folio. Demi-chagrin rouge. Joint: FLORANGE, Étude sur les messageries et les postes. Paris. Florange, 1925. In-4