Collier souple en or jaune 18K (750 millièmes)
Il est signé CHAUMET
Il est composé d'une succession de mailles ogivales
Il retient un pendentif stylisant un cœur signé Chaumet
Le décor est réhaussé par un double lien pavé de brillants
Gravé: "Chaumet Paris" pour l'ensemble
Collier numéro "496609"
Pendentif numéro "496317"
Longueur: 42 cm
Poids brut total: 55,2 g