Lot n° 48

Estimation :

Collier souple en or jaune 18K (750 millièmes) Il est signé CHAUMET Il est composé d'une succession de mailles ogivales Il retient un pendentif stylisant un cœur signé Chaumet Le décor est réhaussé par un double lien pavé de brillants Gravé: "Chaumet Paris" pour l'ensemble Collier numéro "496609" Pendentif numéro "496317" Longueur: 42 cm Poids brut total: 55,2 g