Lot n° 41

Estimation :

Bague en or gris 18K (750 millièmes), signée CHANEL, grand modèle "Camélia" Elle est formée d'une plaque gravée en cacholong stylisant la fleur de camélia Gravée: "Chanel" Tour de doigt: 55 Poids brut: 19,6 g