Bague en or gris 18K (750 millièmes), signée CHANEL, grand modèle "Camélia"
Elle est formée d'une plaque gravée en cacholong stylisant la fleur de camélia
Gravée: "Chanel"
Tour de doigt: 55
Poids brut: 19,6 g