Lot n° 32

Estimation :

Bague en or jaune 18K (750 millièmes) Elle est ornée d'une émeraude de taille émeraude Elle est encadrée par 2 diamants de taille cœur (choc et égrisures sur l'émeraude) Tour de doigt: 52 Poids brut: 4 g