Lot n° 30

Estimation :

Bague en or jaune 18K (750 millièmes) à surface martelée et satinée Le décor est composé d'une succession de liens à surface polie Les motifs centraux sont sertis de brillants Tour de doigt: 54 Poids brut: 13 g