Paire de boutons de manchette en or gris 18K (750 millièmes) et platine (950 millièmes)
Chaque motif à décor géométrique ajouré est serti d'une plaque d'onyx dans un pavage de brillants (transformation de motifs de boucles d'oreilles) (système bâtonnet à bascule)
Poids brut: 10 g