Lot n° 17

Estimation :

Bracelet en argent (925 millièmes) de marque POMELLATO, modèle "Dodo" Il est agrémenté de 4 breloques en or rose 18K (750 millièmes) Longueur: 19 cm Poids brut: 13,6 g