Paire de boucles d'oreilles pendentifs en argent (925 millièmes) et or jaune 18K (750 millièmes)
Chaque pendant est composé d'une succession de 3 diamants sphériques disposés dans un pourtour d'éclats de diamants, serti noirci
Poids brut: 8,5 g