Pittoresque bague en argent (925 millièmes) et... Lot 11
Résultat :
Estimation :
Pittoresque bague en argent (925 millièmes) et or jaune 18K (750 millièmes)
Le décor stylise une fleur ornée de diamants en serti clos, surface noircie
Tour de doigt: 52
Poids brut: 5,9 g