Lot n° 10

Estimation :

Broche pendentif en or jaune 18K (750 millièmes) ornée d'un beau camée sardoine Il représente un profil de femme gravé en relief Le pourtour orné de demi-perles est réhaussé d'un décor émaillé noir Travail du début du XX° siècle Poids brut: 32 g