Lot n° 20

Estimation :

ICÔNE Saint Jean Le Précurseur debout dans le désert en prière; à ses pieds sa tête dans le plat (Accidents, manques, éclats). Cadre en bois sculpté et doré. Grèce, XIXe siècle. Hors cadre: 38 x 24 cm