Lot n° 43

Félix Hippolyte LANOUE

Résultat :
Estimation :

Vue d’Olevano Romano Crayon noir et estompe. Monogrammé, situé et daté en bas à gauche « H.L Olevano, 25 septembre 1839 ». (Pliures, taches et déchirures sur les bords). 45 x 58,5 cm