Lot n° 42

Jean Baptiste CLERC (France XIXe siècle)

Estimation :

Une paire: un arbre; paysage Plume et encre brune, plume et encre noire. Un signé en bas à droite, sur le montage « J. Clerc ». 29,8 x 23,8 cm; 28,8 x 25,8 cm