Paysage montagneux de forêt animé
Plume et encre noire, lavis gris, rehauts de gouache blanche, sur papier brun.
(Rousseurs, petits trous).
31,5 x 52,5 cm
Provenance:
Atelier de l’artiste, son cachet en bas à droite et en bas à gauche.