Lot n° 14

Jacques Charles OUDRY

Estimation :

Tête de renard, 1748 Crayon noir et rehauts de gouache blanche sur papier bleu préparé. Signé et daté « 1748 » en bas à droite. (Quelques rousseurs). 20,5 x 25,5 cm