Lot n° 5

Ecole italienne du XVIIe siècle

Estimation :

Un lot de trois projets d’ornements Plume et encre brune, sanguine et aquarelle. (Petites taches et petites déchirures). 20 x18, 15,5 x 23 et 15 x 6,5 cm