STYLO plume, corps et capuchon en argent rainuré (925/°°), partiellement doré; extrémités émaillées de noir. Agrafe en métal. Plume en or jaune 18k (750/°°). Capuchon gravé "Joël-R".
Signé.
Poids brut: 26 g.