Prototypes Suite de trois chaises «La MDF» en MDF brut à peindre. 2007. Signées et numérotées. On y joint un certificat d'authenticité. DRIE SCHOMMELSTOELEN in onbehandeld MDF om zelf te lakken. gesigneerde en genummerde prototypes. Met certifikaat. L_43,5 cm H_83 cm P_58 cm