Charles SEMSER (1922-2011) et Albert FÉRAUD (... Lot n° 39
Résultat :
Estimation :
Sept poèmes pour une femme
Lithographies par Semser et sculpture par Féraud.
Poèmes de Jean-Pierre Lemesle.
Signées par chacun des artistes.
Exemplaire annotée HC 2.
Dans sa chemise toilée d’origine.
65 x 50 cm