Lot n° 24

Olivier DEBRE (1920-1999)

Résultat :
Estimation :

Mu Tei, 1982 13 lithographies. Ouvrages avec lithographies originales d’Olivier Debré toutes signées. Dans son cartonnage d’origine. Texte de Jean-Clarence Lambert. Calligraphie par Sumié Terada. Tirage à 80 exemplaire. 51 x 14 cm