Lot n° 3

Résultat :
Estimation :

Les Boeufs meurent aussi…, 1971 Recueil de lithographies. Signé par les artistes. Tirage à 250 exemplaires. Éditions Maeght. Dans son emboîtage d’origine (légèrement défraichi). 65 x 50 cm