Joan Gardy ARTIGAS (né en 1938) et Jean-Pierre... Lot n° 3
Résultat :
Estimation :
Les Boeufs meurent aussi…, 1971
Recueil de lithographies.
Signé par les artistes.
Tirage à 250 exemplaires.
Éditions Maeght.
Dans son emboîtage d’origine (légèrement défraichi).
65 x 50 cm