Victor Francois NICOLLE (1754-1826). Deux caprices... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Victor Francois NICOLLE (1754-1826). Deux caprices architecturals. Aquarelle, encre brune et lavis de gris sur papier. Contrecollées sur leur montage ancien, signées V.F.Nicolle dans l'architecture. 13,5 x 19 cm.