Ecole française du XVIIIe siècle, attribué à DEMACHY.... Lot 27
Résultat :
Estimation :
Ecole française du XVIIIe siècle, attribué à DEMACHY. Les écuries du pape Jules II. Plume noir, lavis de gris sur papier. 26,5 x 17 cm. (Petits manques).