Lot n° 12

CLEMENT MEADMORE (1929-2005)

Estimation :

HANGOVER, 1966 Métal chromé Signé en creux à la base Numéroté 6 / 7 et daté de façon tapuscrite à la base Porte le cachet du fondeur Fondeur Treitel-Gratz, New York 11 x 16 x 5 cm - 4.3 x 6.3 x 2 in.