HANGOVER, 1966
Métal chromé
Signé en creux à la base
Numéroté 6 / 7 et daté de façon tapuscrite à la base
Porte le cachet du fondeur
Fondeur Treitel-Gratz, New York
11 x 16 x 5 cm - 4.3 x 6.3 x 2 in.