Lot n° 11

Sayed Haider RAZA (Né en 1922)

Résultat :
Estimation :

L'ARBRE, 1991 Acrylique sur toile Signée et datée en bas à gauche. Contresignée, titrée et datée au dos 22 x 16 cm 10 000 / 15 000 €