MILLEVILLE (Henry J.G.). Armorial historique de... Lot 40
Résultat :
Estimation :
MILLEVILLE (Henry J.G.). Armorial historique de la noblesse de France. Paris, D'Amyot, sd. In-4 ½ chagr. rouge ép., dos à nerfs orné, tr. rouges. Nombreuses figures dans le texte (blasons et châteaux). Qqs frottés, rousseurs.