PENDENTIF en or jaune (750 millièmes) ajouré à... Lot 42
Résultat :
Estimation :
PENDENTIF en or jaune (750 millièmes) ajouré à motifs de dentelle retenant une pièce de 4 Ducat en or (986 millièmes) datée 1915.
Long.: 6 cm.
Poids: 19,3 g.