BAGUE en or gris (750 millièmes) orné d'une opale... Lot 40
Résultat :
Estimation :
BAGUE en or gris (750 millièmes) orné d'une opale cabochon de forme ovale entourée d'onyx et rehaussée de motifs «palmettes» serti de diamants taille brillant.
Doigt 54.
Poids brut: 9,5 g.