Rare SAUTOIR en or gris (750 millièmes) articulé... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Rare SAUTOIR en or gris (750 millièmes) articulé serti d'un alignement 255 diamants taille brillant.
Long: 81 cm.
Poids des diamants: 11 carats environ.
Poids brut: 30 g.