PAIRE DE BOUTONS de MANCHETTES en argent (min.
800 millièmes) à motifs losangiques incurvés.
Travail Danois, vers 1960. Signés BENT, Danemark.
Long.: 2,7 cm.
Poids: 17,8 g.