Lot n° 32

BENT, Danemark

Résultat :
Estimation :

PAIRE DE BOUTONS de MANCHETTES en argent (min. 800 millièmes) à motifs losangiques incurvés. Travail Danois, vers 1960. Signés BENT, Danemark. Long.: 2,7 cm. Poids: 17,8 g.