Lot n° 29

Résultat :
Estimation :

BAGUE «marquise» en or jaune (750 millièmes) ciselé à motif de volutes serti d'une pierre violette (égrisures) de forme navette entouré de petits diamants taillé en rose (manques). Doigt: 55. Poids brut: 3,1 g.