BAGUE «marquise» en or jaune (750 millièmes) ciselé... Lot 29
Résultat :
Estimation :
BAGUE «marquise» en or jaune (750 millièmes) ciselé à motif de volutes serti d'une pierre violette (égrisures) de forme navette entouré de petits diamants taillé en rose (manques).
Doigt: 55.
Poids brut: 3,1 g.