BROCHE en or jaune 18 et 14 carats (750 et 585... Lot 22
Résultat :
Estimation :
BROCHE en or jaune 18 et 14 carats (750 et 585 millièmes) orné de cabochons de corail, et retenant trois gouttes de corail en pampille. Légère restauration et fêles. Vers 1900.
Long.: 6,1 cm.
Poids brut: 20,7 g.