Lot n° 15

Résultat :
Estimation :

Six petites BAGUES en or jaune (750 millièmes) et pierres diverses. Vers 1900. On y joint un COLLIER moderne serti d'un saphir et un petit diamant. Légers chocs, égrisures et manques. Poids brut total: 12,4 g.