PENDENTIF «croix» en platine (850 millièmes) et... Lot 9
Résultat :
Estimation :
PENDENTIF «croix» en platine (850 millièmes) et or jaune (750 millièmes), et sa chaînette, serti d'un diamant taille ancienne.
Long. (bélière incl.): 5,2 cm.
Poids brut: 17 g.