LOT en or jaune (750 millièmes) comprenant: une
ALLIANCE,... Lot 6
Résultat :
Estimation :
ALLIANCE, une MEDAILLE, deux EPINGLES A NOURRICE, dont une orné d'une perle de culture.
Poids brut total: 14,8 g.