Lot n° 67

Paul FENASSE (1899-1976)

Estimation :

Panorama de la baie d'Alger Huile sur toile marouflée sur panneau, signée en bas à gauche et en bas à droite 62.5 x 150 cm - 24 1/2 x 59 in. Oil on canvas mounted on panel, signed lower left and lower right