Etude pour un saint Sébastien
Plume et encre brune, lavis brun et rehauts de gouache blanche sur papier préparé
Annoté au verso dans le haut «S.Caula», et paraphé en haut à droite
43,8 x 29 cm
Importants manques restaurés sur les bords, petites taches et petites pliures500