Lot n° 8

Estimation :

Paire de vitraux en grisaille et verre polychrome, représentant au centre un décor de feuilles d'acanthe ou fleurs stylisées. Deux coquilles Saint-Jacques aux coins supérieurs. Travail du XIXème siècle (Petits accidents) H: 43 - L: 60 cm